Выход седьмой версии программы СПДС Стройплощадка

Проект СПДС 19.01.2018 18:00

Компания CSoft Development сообщает о выпуске седьмой версии программы СПДС Стройплощадка.

Новая версия представляет собой приложение к СПДС GraphiCS 12, поддерживающее графическую платформу AutoCAD 2018 и предназначенное для автоматизации оформления чертежей по разделам «Проект организации строительства» (ПОС) и «Проект производства работ» (ППР).

Вышла четвертая версия программы СПДС Железобетон

Проект СПДС 29.03.2017 23:13

Компания CSoft Development сообщает о выходе версии СПДС Железобетон 4.0 для AutoCAD 2017.

Поддерживается автоматическая установка новой версии на графическую платформу AutoCAD 2017 и вертикальное решение Autodesk Architecture 2017.

В состав СПДС Железобетон включены инструменты проектирования сборных железобетонных каркасов зданий: доступно построение планов, разрезов, формирование таблицы нагрузок на колонны.

В базу данных добавлены полные и условные виды элементов каркаса железобетонных зданий: колонны, ригели, балки, плиты перекрытий, диафрагмы.

Пользователи с действующей подпиской получат новый серийный номер и ссылку на скачивание новой версии. Владельцы устаревших версий могут воспользоваться льготными обновлениями.

nanoCAD СПДС Железобетон — версия 4.0

Проект СПДС 31.01.2017 13:28

Компания ЗАО «Нанософт» сообщает о выпуске новой коммерческой версии специализированного решения nanoCAD СПДС Железобетон.

Программа nanoCAD СПДС Железобетон предназначена для автоматизации разработки 2D-чертежей железобетонных конструкций и изделий. Инструменты армирования реализованы в виде параметрических объектов. С их помощью можно автоматически назначать позиции и марки элементов на чертеже, а также получать динамические таблицы спецификации элементов, ведомости деталей и ведомости расхода стали.

Программа совмещает в себе два подхода к проектированию: классический — построение чертежей с помощью обычных инструментов (отрезок, дуга, окружность) и объектный — использование специальных элементов железобетона из базы данных (колонна, балка, ригель). Эти подходы органично комбинируются и взаимодействуют в Менеджере проекта.

Менеджер проекта представляет собой инструмент для хранения данных проектируемой конструкции. Он позволяет структурировать все объекты проекта, благодаря чему пользователь может получать спецификации как на отдельные группы элементов, так и на всю конструкцию. Данные проекта хранятся внутри файла *.dwg, что упрощает обмен информацией между участниками процесса проектирования.

Графическим ядром программы является отечественная платформа nanoCAD Plus, а в качестве инструментов оформления используется весь функционал nanoCAD СПДС.

nanoCAD СПДС Стройплощадка — версия 6.0

Проект СПДС 31.12.2016 11:47

Компания ЗАО «Нанософт» сообщает о выпуске новой версии специализированного решения nanoCAD СПДС Стройплощадка.

Программа nanoCAD СПДС Стройплощадка предназначена для автоматизации разработки чертежей по разделам «Проект организации строительства» (ПОС) и «Проект производства работ» (ППР). В программе реализовано решение графических и расчетных задач, представлена обширная база данных специализированных объектов. Графическим ядром является nanoCAD, а в качестве инструментов оформления используется весь встроенный функционал nanoCAD СПДС. Выходная документация сохраняется в формате *.dwg.

Новые инструменты и возможности версии 6.0

  • Модуль календарного планирования.
  • Обновленная база строительной техники.

С подробным списком изменений можно ознакомиться на странице «Что нового».

По вопросам приобретения nanoCAD СПДС и оформления годовой лицензии на право коммерческого использования обращайтесь к нашим специалистам.

Вышла шестая версия программы СПДС Стройплощадка

Проект СПДС 17.11.2016 16:13

Компания CSoft Development сообщает о выходе версии СПДС Стройплощадка 6, поддерживающей графическую платформу AutoCAD 2017.

СПДС Стройплощадка 6 представляет собой приложение к СПДС GraphiCS 11, предназначенное для автоматизации оформления чертежей по разделам «Проект организации строительства» (ПОС) и «Проект производства работ» (ППР).

Вышла седьмая версия nanoCAD СПДС

Проект СПДС 09.11.2016 17:05

Компания ЗАО «Нанософт» сообщает о выпуске новой версии программы nanoCAD СПДС.

nanoCAD СПДС 7.0 базируется на платформе nanoCAD Plus 8 и включает все реализованные в ней усовершенствования и новые функции. Учтены многочисленные пожелания и замечания пользователей.

Новостная подборка. 2 сентября 2016 года

Проект СПДС 02.09.2016 12:20

Предлагаем небольшую новостную подборку новостей проекта СПДС. Постараемся ее сделать полезной как для опытных пользователей, так и для начинающих.

Выход пятой версии программы СПДС Стройплощадка

Проект СПДС 04.11.2015 20:21

Компания CSoft Development сообщает о выходе версии СПДС Стройплощадка 5 для AutoCAD 2016.

В новой версии программы СПДС Стройплощадка расширены фильтры подбора техники. Поддерживается возможность просмотра технических характеристик каждого элемента (габариты, грузоподъемность, вылет, высота подъема, дополнительная информация о производителе и ссылка на его сайт и т.д.).

Предложен редактор кранов, с помощью которого можно добавлять и изменять пользовательские механизмы.

В базе элементов исправлены неточности графического изображения знаков, схем складирования и ряда технических устройств.

Пользователи с действующей подпиской получат новый серийный номер и ссылку для загрузки СПДС Стройплощадка 5.

Пользователи устаревших версий могут воспользоваться льготными обновлениями.

nanoCAD СПДС Стройплощадка 5.0: новая версия, новые возможности

Проект СПДС 04.11.2015 16:02

Компания «Нанософт» — ведущий российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования — представила новую коммерческую версию специализированного решения nanoCAD СПДС Стройплощадка.

Программа nanoCAD СПДС Стройплощадка предназначена для автоматизации разработки чертежей по разделам «Проект организации строительства» (ПОС) и «Проект производства работ» (ППР). В программе реализовано решение графических и расчетных задач, представлена обширная база данных специализированных объектов. Графическим ядром является nanoCAD, а в качестве инструментов оформления используется весь встроенный функционал nanoCAD СПДС. Выходная документация сохраняется в формате *.dwg.

nanoCAD СПДС Стройплощадка 5.0 использует обновленную версию платформы nanoCAD 7 Plus с последними исправлениями.

Новые возможности, реализованные в программе nanoCAD СПДС Стройплощадка 5.0:

  • расширен функционал диалогов подбора техники;
  • добавлен Редактор базы данных кранов.

С подробным описанием изменений можно ознакомиться на странице «Что нового».

Владельцы действующих годовых и постоянных лицензий nanoCAD СПДС Стройплощадка, оформившие подписку, переходят на новую версию бесплатно.

Скачать дистрибутив nanoCAD СПДС Стройплощадка вы можете на сайте разработчика.

Более подробная информация о программном продукте nanoCAD СПДС Стройплощадка 5.0 представлена в описании.

Вышла версия СПДС GraphiCS для ZWCAD+

Проект СПДС 15.10.2015 14:31

Компания ЗВСОФТ сообщает о выходе версии СПДС GraphiCS для САПР ZWCAD+.

Приложение СПДС GraphiCS, разрабатываемое компанией CSoft Development, предназначено для автоматизации выполнения проектной и рабочей документации с учетом требований Системы проектной документации для строительства (СПДС). Приложение является многоплатформенным, и данная его версия предназначена только для графической платформы ZWCAD+.

В новую версию СПДС GraphiCS добавлены профильные инструменты построения инженерных сетей. В базу данных внесены элементы для оформления чертежей вентиляции и внутреннего газоснабжения, а также включены шаблоны спецификаций, которые автоматически собирают данные с чертежа и на основании атрибутов объектов формируют спецификацию в соответствии с отечественными нормами. Также добавлен ряд изменений. Подробное описание нововведений, появившихся в СПДС GraphiCS 10, можно найти на странице: СПДС GraphiCS 10 для ZWCAD — новые возможности.

Функциональная версия программы ZWCAD+ 2015 также представляет пользователям ряд новых возможностей, среди которых:

  • поддержка Юникода (Unicode);
  • 3D инструменты Sweep & Loft;
  • супер-штриховки (Super Hatch);
  • менеджер внешних ссылок (Reference Manager);
  • взаимодействие с картами Google Earth;
  • новый лаконичный интерфейс, снижающий зрительную нагрузку.

Загрузить коммерческую и пробную версию программного обеспечения можно на странице Приложения для ZWCAD+.